Аня

Стоит ли ехать в лагерь "Янтарь+" Что- то посмотрел цены, 21 тыщу, за 21 день, не дорого ли?

Кароч был друг, только ему там какую то скидку пробили, но не важно. .
Там инета нет, и ты в добавок 21 тыщу платишь, извините, но я лучше себе комп обновлю и в баттлу проиграю весь месяц, гулять похожу, с друзьями пообщаюсь, чем там сидеть взаперти. .
Господи, вот сам вопрос в чём, почему билеты такие дорогие и чо там ваще делать, если дискотеки и эти детские мероприятия не интересны?!

Elena Elena

а кормить вас? а зарплата пионер вожатым? оплата комм. услуг и прочее? ? или вам бесплатно надо? 1000 в день это еще не дорого

Катя Манойлина

По сравнению с ценами в другие лагеря это, можно сказать, бесплатно. Обычно такая цена на смену 12 дней. А вот что выбрать и по поводу развлечений решать тебе.