Улук Сыдыков

Помогите. Что можно изменить в школьном лагере?

Ну а какие изменения,правила можно внести?

Мне нужна какая нибудь речь. Я кондидат на роль президента школьного лагеря.Ничего не могу придумать.

Помогите придумать какую нибудь речь. Я кондидат на роль президента школьного лагеря. Ничего не могу придумать

Анна Севастеева

Добавить немного много рока и свободы

Ма
Мария

можно скачать хорошую ритмичную музыку, создавать мини рок-группы из школьников и проводить концерты

Ирина Борисова

название. капитошка