Людмила Макеева

Сценарий на день рождение 11 лет девочке

Мне исполняется 11 лет ко мне придут мои друзьяшки) Нас с мной будет 7 человек ну и мама. Подскажите сценарий на день рождение желательно ведущяя-имининица) Только не про Мулан весь инет в это мулан) (

1973-vadim-1

ищи сценарии для детских праздников, утренников. и если надо меняешь имена героев на какие тебе надо и все