Анютка

сценарий день рождения для девочки 9 лет?

Жанна Галькевич

Мы отмечали сыну дома. Устроили в туристском стиле дома в квартире. Костер, конечно, с 1 спички не разводили, но палатку поставили, в спальники на скорость забирались и рюкзак собирали, в спортивном уголке лазали. Было угощение (как в турпоходе) , игра "Что? Где? Когда? " на тему - туризм, география, путешествия. Потом ещё конкурс "Угадай книжку" - потому что мало читают (на ходу я готовила и показывали сценки 2-3 человека, остальные угадывали - из какой книги).. . Ещё пели тур. песни, потом искали на улице клад по карте (я рисовала) и компасу.. . Клад заранее зарыла в снег. Нашел сын, там были сувениры и значки.. . Он пригласил полкласса, остальные очень жалели потом, что не попали в число гостей.. . Я, конечно, чуть ума не лишилась, т. к. девочек было всего 4, остальные мальчишки, но сын был совершенно счастлив и очень рад подаркам...

Asatur Ichmelyan

Идеальный день рожденья, когда 1. рядом родители, 2. много разноколиберных гостей, 3. есть где побегать и побеситься от души, 4. вымазаться чем-нибудь, например красками для лица, 5. поиграть совместно в шумные и творческие игры (крокодильчик, мафия, твистер, фанты и пр. 6. получить много подарков 50% из которых деньги на приобретение своей маленькой мечты)