Эль

Подскажите, пожалуйста! Нравится один молодой человек (раньше как друзья общались) , но сейчас совсем перестали

думаю причина в том, что человек не совсем равнодушен ко мне был, а у меня отношения у него на глазах появились. . так ли это на самом деле, и та ли это причина, по которой наше общение прекратилось? ? Хотелось бы очень знать, когда у нас встреча состоится с этим парнем, и что будет дальше в отношениях с ним? большое спасибо за ответы!!!

Юлия Мишустина

человек запутался в ситуации, смысла которой не видит, чувствует бессилие. В этот момент его лучше не трогать. Он обдумывает как ему жить дальше. строит планы. Он молчит, чтобы обдумать все хорошо, потом его ждет вознаграждение и успех