Азиза Бахронова

Подскажите, пожалуйста!! ! Нравится один молодой человек (раньше хорошо очень, как друзья общались)

но сейчас совсем перестали. .
думаю причина в том, что человек не совсем равнодушен ко мне был, а у меня отношения у него на глазах появились. . так ли это на самом деле, и та ли это причина, по которой наше общение прекратилось? ? Хотелось бы очень знать, когда у нас встреча состоится с этим парнем, и что будет дальше в отношениях с ним? большое спасибо за ответы!!!

Андрей Крупенин

не только из-за этого, у него тоже появился человек, с которым ему хорошо