Та
Татьяна

подскажите пожалуйста когда я встречу молодого человека? очень вас прошу!!!!

Pupkov Pupkov

Вижу хорошие вести, но будет задержка в осуществлении планов (недолгая печаль из за любви которая потом смягчится) замуж можите выйти в конце этого или в начале следующего года (выпала карта счастливое разрешение семейных проблем) . Ваши мечты сбудуться.