Жора Быханов

Подскажите пожалуйста про отношения с человеком и встречу.

Несколько месяцев общаюсь с ним, он нравится, меня тянет, скучаю, когда его нет иногда это состояние мешает какие-то дела делать. Мне не нравится эта зависимость. Встречи пока у нас не было.
Я надеюсь, что мы все таки встретимся и я пойму, что реальность не та.

Скажите пожалуйста, вы видите эту встречу? И действительно ли она так сказать поможет развеять чувства? (или наоборот, только хуже будет, так как влюблюсь невзаимно? ) И когда она возможна?

Спасибо!!

Максим Калашник

похоже вы не встретитесь в ближайшее время. . да-реальность может разочаровать вас..