Irishka S.

Люди помогите!! очень нравится парень в контакте)

хочу с ним познакомитсч поближе но кроме привет как дела не знаю что написать... об увлечениях спросила, ну ответил он что занимается спортом я емутоже о себе написала, но как продолжить общение) чем ЗАЦЕПИТЬ) нужно написать что-то необычное) чтобы у него возникло желание позвонить мне и встретиться)))

Catherine

Так контакт ведь прекрасное место для этого! Начни комментировать его фотки. Обсуди видеозаписи, которые он добавил. Поиграть в какие-нибудь игры с ним. Открытки подари, ещё что-нибудь, проявляй знаки внимания. Так вот всё ближе и станете

Ла
Лариса

а ты сама не можешь предложить встретиться? в реале было бы проще.