Сердар

Есть ли у вас в жизни фобия, которая мешает познакомиться с человеком?

Снежана Красноярова

Фобии как такавой нет, но есть камуникативный барьер в общении. Просто с человеком не знаешь о чем говорить. Мне в свое время советывали каждый день общаться с незнакомыми людьми по 3 раза в день хотябы, с продавцами, кондукторами итд. вроде омагает по чуть чуть, ) да причем в живую, вербально.)))

Серёга Малышев

Нету, вообще поф.

Алина Шлуинская

У меня агирофобия, магейрокофобия, филофобия, гексакосиойгексеконтагексафобия и ипомонстрэскуипедалофобия.