Ирина Дроздова

Парни, когда вам пишет незнакомая девушка сообщение, что вы подумаете? Ну, написала она вам "привет" к примеру.

На фотографиях вроде бы миленькая девушка. В каком случае вы бы не ответили ей. Почему?

Марина

или не понравилась, или эта девушка предлагает услуги определенные или просто мужчина счастлив в браке (или в отношениях).

Ильина Ксения

первая мысль - это БОТ.. .
мне девушки не пишут первыми. . я сам пишу ))

Татьяна Данилочкина

Я всегда отвечаю. Не вижу причин не ответить. Другой вопрос, что это бот может быть или мужик или реклама или еще что.

Заболотный Максим

Я бы, всегда бы, ответил

Кристина Берзина

если бы при общении я заподозрил подставу... кидалово

Артем

Мне не пишут.. . Если напишут, отвечу..

Оксана Леонова

Одного "Привет! " и аватарки мало, чтобы меня заинтересовать.

Лаура Сунгатова

Отвечаю всегда, но, к сожалению в большинстве случаев это оказываются либо "сетевики", либо проститутки, либо вообще не девушки.

Владимир Дроков

ну да, первая мысль- бот, но с другой стороны, боты пишут "привет, я такая то вот на этом сайте мои интим фото, где я продаю паленку" или что то в этом роде, а отвечать или нет, ну почему бы не ответить, один раз я так уже начинал встречаться с подругой

Наталия Румянцева

в том случаи, если бы не пояснила, почему написала 🙂

Р.
Роман ....ov

Я ответил. Теперь у меня хорошенькая девушка. Лучшая из всех. 🙂

Дарья Костюхина

Я обычно отвечаю. Но ведь прикол в дальнейшем.
50/50. Это оказывается бот, который начинает предлагать какую-то хрень или ...дама играет в молчанку.