Татьяна Лебёдкина

Незнакомая девушка и цветы. Как поступить?

Понравилась одна девушка, она с другого города, меня не знает. Я ее видел пару раз, когда был по делам в том городе. Номер телефона и адресс узнаю, хочу прислать ей цветы со своим номером телефона или может с какими то словами. Вот зацепила чем то. Вот несколько вопросов по этому поводу.
1. Стоит ли посылать ей цветы?
2. Сколько штук и какие?!!! Ну вопрос денег впринципе не стоит. Ну например 3 розы или 55 или 15 разницы нет.
3. Что написать в открытке или просто оставить номер? или оставить номер и что то написать.

Спасибо большое. Просто хочу как то с ней начать общение. Вконтакте она никого не добавляет. у нее в районе 1000 заявок весит. Но я считаю что так никто с ней не знакомился. Ну в крайнем случае ей будет приятно.

Елена Кругляк

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ СВОЙ НОМЕР!!!! Это же не по джентельменски)) ) звонить-то она точно тебе не будет!! ! Просто напиши записку "ОТ ТАЙНОГО ПОКЛОННИКА" ну типа такого.. . пусть заинтригуется)) )

ну а позже, просто пришли ей смс с текстом "понравился ли ей сюрприз? "
хотя, конечно можно получить ответ "не люблю розы! " =(((
но конфеты-то полюбому любит! ))

будь немного загадочен) пощекоти ей нервы интригой) пусть в ней проснётся интерес к тебе) ну а позже.. . в конце неделе - назначь встречу! только не затягивай! иначе интерес перегорит) успехов! 😉

Ив
Иван

1. Стоит
2. Подарите ей оранжирею орхидей .
3. Оставить номер и подпись, Дед Мороз