Денис Петроченков

Девушки предположим вам 14 лет (см. далее)

Девушки предположим вам 14 лет, а вы указали на сайте знакомств 18 лет. Вам парень 25 летний написал ну познакомиться с вами решил, позже он узнаёт, что вам не 18 лет, а 14 далее он пишет раз так давай лет через 8 встретимся, а быть может и женимся.
Ваша реакция девушки?

Евгений

Ну что, хороший парень, сидеть не хочет) Я никогда не любила мальчиков старше, поэтому вряд ли в 14 лет написала бы возраст 18)))) В 14 лет я влюблялась в 13-16 летних) и 25 это были старики.

El Camino ***

Вот из-за таких дур нормальные парни под статью попадают.

Михаил Шпиев

да они спят давно им в школу сегодня)

Александр

ха... ха... ха... обязательно женимся))) на фиг ты мне старикан нужен будешь))))

Григорий Шумилкин

ну в 14 лет я точно не сидела на сайтах знакомств. ну если так бы получилось.. написала бы в ответ через 8 лет вряд ли ты мне понадобишься.

Юлия Селезнева

"Ну, до встречи! ")

В 14 лет я не сидела на сайте знакомств, друзья все были сплошь реальные) причём 25-летних среди них не было) не тот возраст для дружбы))