Ринат Фаткуллин

Почему год спустя я начала их вспоминать?

Подскажите мне 15 лет, у меня были две подруги но год назад мы поругались. Мы были одноклассницами и лучшими подругами. Одна часто болеет но на самом деле она прогуливает просто и мы оставались со второй подругой в школе всегда они, то есть втроем мы дружили и гуляли несколько раз в месяц всего. Со второй у нас были хорошие отношение, общие интересы но так получилось что я ушла из школы в декабре 2011 года. После этого дружба через 2 месяца рухнула, а потом еще через некоторое время и те две подруги поругались. Сейчас прошло чуть больше года с того момента как мы не виделись и почти не общались. По какой то причине я начала вспоминать все что было, как мы дружили, мне даже снятся как мы учились вместе и т. п. Сейчас я понимаю что дружбу не вернуть уже потому что я не давно узнала из переписок которые были год назад тех двух подруг что они смеялись надо мной, обсуждали во что я одета была. Мы сейчас все учимся в разных школах, я ушла в середине 7 класса, а вторая подруга ушла через пол года то есть на 8 класс. Сейчас мы все в 8 классе, а третья подруга которая вечно болеет осталась в бывшей школе. Я знаю что вторая подруга не нашла друзей в новой школе, она общается с одноклассниками но не более, подруг нету. С третьей подругой я дружить уже не хочу потому что она вечно врала.
Что мне делать? Почему год спустя я начала так их вспоминать?

Ольга Толли

а мне теперь что с этим делать?

Нинок

Ностальгия по тем временам.

Александр Власов

Просто у тебя нет подруг, вот ты и вспоминаешь все хорошее, что было между вами, а плохое забывается ...Взрослеешь,... ценности меняются, а подруги детства остаются ...Позвони своей подруге Ты же великодушна МОжет она не решается первой, думает что ты ее не простишь .. А попровать можно Потом сможешь сказать себе, что ты Все сделала для того ...чтобы ...Если не получится, не твоя вина.. . И будешь спать спокойно