Petr Podsvirov

начал писать бывший год спустя, интересуется личной жизнью мол как все и так. вопрос кого хрена он это делает!

бросил он, так как я его оскарбила, но как только дался шанс я извенилась и попрощалась так он нет, все ровно сидит как партизан думаю может послать как -то культурно, отношение не хочу возобновлять а он как-был не против )))

Роман Иванов

если тебя это так взволновало, то пообщайся с ним, думаю сам расскажет

Принцеса

рассчитывает на благотворительный секс..

Сергей Повар

Если вы поссорились, понял свою ошибку. Все люди ошибаются (((

Петрович .

Послали его, не нужен стал кому-то либо всем. На фиг таких"возвращенцев"! Целый год где был?

Алексей Клименков

Ох, не к добру это !!!Хочет вернуть отношения, хотя может даже себе в этом отчета не отдает !

Елена Царёва

а мужики они все такие .. все возвращаются, кого ты бросила, или кто тебя.. . все равно