Ел
Елена

Мужчины дайте совет, почему бывший даже спустя пол года когда видит меня то сразу уходит

или сварачивает, расстались мы с ним потому что он не был готов к серъезным отношениям, сейчас если видит меня то делает вид, что не знает меня, для меня это диковато как то ..

Михаил Бурханов

Походу у него психологическая травма после тебя...

Владимир Хлопунов

Незнаю. Я тоже, всегда стараюсь избегать встреч с бывшими

Наташа Романова

какие то негативные эмоции вызываешь

Дарья Бекишева

Алкоголизм трудно излечить

Ан
Анюта

да вот не пофиг, ну нравится ему так

Юлия Смирнова

Я так же делал, когда бывшую жену видел. Почему - не знаю. Возможно попытка быстрее забыть или окончательно закончить любые отношения, будто и не было их.