Ко
Костя

Бывший как видит меня то сразу убегает... Пересекаемся редко но как увидит меня то сразу

уходит или отворачивается, но в основном уходит сразу, расстались с ним нормально, даже не ругались.... (он был не готов к серъезным отношениям).... и тут такое-как буд то меня не знает...? Помогите разобраться, для меня это очень странно.... Тоже расставалась с парнями, но они так себя не вели...

Галия Туктарова

потому что наверное иди ты нахуй?
расстались и все.

На
Ната

Есть наверно что вспомнить про тебя.

Сергей Заллентинов

У каждого свои "тараканы" в голове. Не проще ли у него спросить о его поведении?