Наталья Маслова

"самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего" *с 🙂 а ты тоже пожираешь своего бывшего партнера по отношениям?

Aziz S

Нет. Я любила этих людей. Все меняется и проходит. Принимаю жизнь такой какая она есть.)

Ай
Айгуль

он до меня живым не дошел

Евгения Мяус

Можно понять удивившуюся самку богомола, где еще такого инвалида увидишь.. . :-)))

Ольга

по твоей логике, Кирилл должен отусывать себе по пальцу, каждый раз, как у него происходит акт любви)))

Натали

Она его не тронула, с прошлого раза, уж слишком самец был хорош!!!

Лина Галкина

в тот момент она была сыта, но впоследствии не надо допускать таких опрометчивых ошибок т. к. хорошее прошлое - мертвое прошлое