Чу
Чулпан

Что означает, если спустя 3 года мой ответ кто-то признал лучшим? И как это возможно? Очень неожиданно и приятно))

Т. A.

Пользователи признали) )
Бывает)

Олька

Это сделал наверное знакомый админ, неравнодушный к тебе, и как следствие - ну продолжать не буду)

А на самом деле - если вот мой ответ никогда не признавали лучшим, потому что никто не знает такой функции, так мне и все равно, а вы просветленные, потому что накручиваете себе баллы просто так)

Колян Голубков

Просто кому то всетаки удалось сняться с ручника!:)

Um
Umeedy

3 года он стоял на голосовании - и вот кто-то обратил внимание. Меня больше поражает когда через 3 месяца модератор удаляет вопрос и мой ответ как некорректные - здесь это сплошь и рядом. Так и хочется создать тему под заголовком "Ты б еще позже обосрался" сори за французский.

Ириша Аникеева

Значит достойно ответила)

Галя Душкевич

Просто человек не выбрал в свое время Лучший ответ. Вот вопрос и болтался три года на всеобщем голосовании