Ирина

я в злости назвала своего бывшего Бичом. когда он обьявился спустя год. -теперь он обиделся?

...он конечно перезваонил начал выяснять ..почему я ему так пишу.. что он не бич стал доказывать.... Что я жестко да? теперь в е? обидился? и не будет общаться?

Любовь Колтунова

мне понятно только одно- ваш бывший это не бывший в вашем понимании...отпустите свое прошлое....

Олечка

умница.... правды он боится а ты ему рубанула.... ничего вот теперь из него начнет формироваться настоящий человек, если его задели эти слова он долже много теперь добиться.... может встретитесь еще.... главное не вспоминай эти слова и не вздумай просить прощения за это.... ты права и имей свой стержень во взгляде на то что происходит.... пусть подуется.... кстати и алкоголикам свойственно на все обижаться.... чуть что и как страус голову в песок

Екатерина

А не насрать ли.... Че он там думает....