Алексей Моргунов

Чем может закончится разговор по телефону с бывшим парнем спустя год после расставания по его иннициативе?

Привязанность к нему давно прошла ) Чувства остыли но что то к нему осталось. Никак не получается избавиться от его подарков. Он причинил мне много боли и чуть ли не отправил меня на тот свет причинив много страдании но злобы и обиды к нему не осталось, наоборот он для меня все равно остался несравненным идеалом. Последние 2 месяца возникает желание ему позвонить но смелости набраться не получается (( Боюсь что разговор закончится скандалом а навязчивая идея меня не покидает и любопытсво как он отреагирует интересно

Айсулуу

ну позвони, проверь

Sa
Saikal

не надо этого делать)

Алексей Нелипа

Не бередите прошлое, не ищите себе проблем.