Угурчиев Муслим

Как остаться другом мужчине, который хочет тебя соблазнить??

Ал
Александр

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

Евгений

Молча и помня, что с друзьями не спят.

Ole4Ka Евдокимова

Соблазни его сама - дружба крепче будет.

Кристиночка

...а что мешает?... дружеский секс ...ещё ни кому не помешал

Константин

ешь чеснок.. для здоровья)

Бактыгуль Амираева

а что меШАИТЬ осТАТЬся -та.. ПАдругою?

Марина Петракова

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц. Ну скажи, разве так обнимают друзья? Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. . Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя. Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно. Губы
близко совсем.. . Поцелуем грозят.. . Перепутались волосы, сбилось дыхание.. . Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя. Ты готов запустить в меня фразой отточенной. Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено. Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя. Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия. Тут нельзя отступить на три слова назад. Как опасны бывают такие объятия.. . Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя...