Виталий Ламинский

Нормально ли делать днк на ребёнка если он не похожь не чем на отца? Но при этом девушка хочет тогда расстаться

Ок
Оксана

Ты можешь это сделать тайком от неё,возьми ребёнка, якобы в гости поехал, заранее узнав адрес такой лаборатории. Раз сомнения гложат, чем с этим жить всю жизнь, то обязательно сделай. Как дальше жить с такими сомнениями?

Nastena

Я вообще не похожа на свою маму. Тем не менее я и все все уверены что именно она меня рожала))))

Светлана

конечно следует сделать анализ. Девки нынче развратные пошли. Если ребёнок чужой, то пусть девка его забирает и идёт к тому от кого его нагуляла. Да и правильно лучше тайком от нее делай. Скажи что пойдёшь гулять с ребёнком в общем придумаешь...

Жанико

Если есть сомнения надо делать Стоит 20000 руб. Доступно. Остальное... ну в общем нужно разговаривать.

Lubov

Заклинило что ли или скрывает, а ребенок может и непохож быть