Общество
нет ну нормально девушка ревнует меня к компьютеру и из-за этого хочет расстаться?
мне 17 лет девушке тоже, я еще играю в БК бойцовский клуб, у меня там перс 10 уровень, скоро 11 должен стать, я на него столько денег и сил влил и времени, нет звонит эта говорит сходим куда, а я занят там суббота была опыт повышен и везло мне все бои удачно прошел, я говорю отстань я занят, уже много раз именно под руку, теперь подходит и говорит нам надо расстаться, я не понимаю нечего, я ей не изменял не ссорился, только дела свои делал, из-за чего из-за пустяка какого то, она что сумашедшая? нет вы бы расстались бы из-за компьютера ну нет времени что теперь раздвоиться?
конечно рассталась бы, мне адекватный мужик в доме нужен. А недавно по телеку семью геймеров показали, у них грудничок от голода умер, пока они игрались...
я бы вас тоже бросила.... девушке внимание и общение надо, а не ваши достижения в игралках-стрелялках.... сидите и дальше играйте....
Чувак, у тебя 10 уровень! Нахрен тебе эта девка.. . Бросай её нахер, другая найдется, которая оценит и не будет из-за такой ерунды урчать.
:) За девушкой нужно ухаживать, оказывать знаки внимания, прогуливаться, общаться, интересоваться ее вопросами, или просто так поболтать иногда, давать понять, что ты ее любишь и ценишь, а ты.. . персонаж 10_го уровня не более, зачем ей такой молодой человек, уйдет к ботану и будет счастлива!
Будь я девушкой, я бы на ее месте тоже вас бросил бы. Поймите одно - ей нужно уделять ВНИМАНИЕ. Это главное. С таким образом жизни вы рискуете вообще один остаться на всю жизнь.
а зачем ей такой зацикленный. найдет нормального
девушке нужно внимание, дубина! правильно делает, что бросает тебя, задротище)
Теперь будешь трахать свой компьютр, ты его больше любишь
Да она хочет просто твое внимание привлечь! Уже отчаялась как-то по другому. Не хочет она расставаться, просто пугает, расшевелить тебя хочет. С ее точки зрения ты мало времени ей уделяешь. И похоже, не без оснований. По всему видно, что твой перс 10 уровень тебе важнее. А для нее любовь в жизни - самое главное, и ты - центр ее вселенной! Ну приласкай девчонку-то!
вот ей и обидно, что времени нет у тебя. зачем ты такой нужен, если на неё внимания не обращаеш??
Ну ты. . тебе девушка зачем? Потратить субботу на железный ящик, это ж как надо быть ушибленым! Не переживай, она тебя и так бросит, вне зависимости от твоих рассуждений.
Время мало уделяешь девушке. Очень больно видеть любимого человека который как зомби поглощен компьютерным увлечением.
А сколько часов ты проводишь с компом и сколько с девушкой?
какая тебе девушка, если ты до сих пор ребячеством занимаешься! кому будет приятно, если на него наплюют ради игры компьютерной? пока не научишься контролировать свое желание и потребность в игре - ни о каких отношениях не мечтай даже. девушка - это существо, любящее внимание и не терпящее подобных выходок.
брось комп бери друзей и иди бухать и она будет говорить сиди лучше дома играй
Молодой человк) Вам пора завязывать с попытками стать взрослым и расстаться с девушкой или наоборот: покончить с попытками омтаться ребенком и завязать с игрой) Пожалуй Вы уже получили билет в Зросландию
Ни черта вы не поймете - вы же не девушка!