Общество

Как обращаться с девушками, общаться, как себя вести с ними? Подругу себе хочу найти. Ссылки пикапа не предлагать.

Никак, просто не будь дураком. Весь секрет в том, что и секрета нет. Вспомни, как ты с матерью общался, сестрой, еще какой женщиной из семьи. Адаптируй это и к девушкам. Наконец, просто пойми психологию женщин. И не веди себя как опущенный додик и нытик, никто с тобой общаться из девушек не будет. Сам разве станешь с бомжом или быдлоалкашом якшаться? Подумай, каково девушке, ведь поведение забитого скромника и молчуна в принципе от этого мало отличается. Внуши себе, что ты самый крутой, самый ядреный перец и мужик. И с девушками обращайся как с детьми в некой степени (сам поймешь как со временем) , будь загадочным и непредсказуемым, тогда на тебя толпами вешатьсябудут.

Это же так просто.. . я балдею от того, сколько народу ни бе, ни ме в этом вопросе.
Севилечка Джепарова
Лучший ответ
во первых нужно быть искренним с человеком, уважать, стараться понять, чешо она хочет, как пел Браян Адамс ”если она захочет полететь - дай ей крылья”, как поцмешь что встретил ту единственную, береги ее, ее отношение к себе, считай и поступай так будто это самое дорогое, что есть, стремись к искрннности и натуральности. Узнай что нравится ей, подарки, цветы никто не отменял. А вообще когда встретиш сам поймеш как поступать и что делать.
если у тя этот вопрос возник то твсе пизд.. ц. какая "подруга"
ты ведь не справгиваешь ..а как себя вести с парнями
Вас мама не научила как надо обращаться с девочками? Прежде всего уважать и понимать. вести лучше себя естественно. показная напыщенность выглядит смешно.
•& Маша &•
Есть лекции доктора Торсунова О. Г. в разделе "Семейные отношения":

1. Создание семьи и совместимость .Торсунов
" Совместимость супругов по сословиям, центрам сознания. Виды любви. Фундаментальные основы без знания которых в принципе бесполезно вообще встречаться, не говоря о большем.. . "
2. Особенности отношений в наше время .Торсунов
" Особенности отношений в наше время. Очень важная лекция для полного понимания причин проблематичных отношений между супругами в наше время. "

3. Кандидат в супруги и родители. Торсунов
" Помощь родителей в выборе супруга. Отношения между родителями супруга/ супруги и вами. Влияние родителей на семью. "
Валерий Деревянкин Находится на сайте "Голос вед"