Общество
Девушки,вы Злитесь,когда ваша Соседка ни фига не хочет вам Завидовать (новой шубе,машине)?:)
Эта соседка всегда будет моей подругой.
Если через налоговый и коррупционный фильтр прошла и все чисто . То никто и завидывать не будет . А если рыльце в пушку ( и узаконенное воровство как норма имеется ввиду тоже ) , то и по башке получишь в переулке . Карма такая .
У меня всё наоборот, некоторые завидуют тому, чего у меня нет!
Нет, я не живу в России...
ЧЕСТНО... я и не хочу иметь.. -спокойнее....
зачем шуба??? смысл в ней?? ? 3 раза одеть?? ? лучше что нибудь полезное купите
Это, что новый смысл жизни, что ли у женщин)) , не позорь, а. Если уж слабый пол, то не душой, а телом.
Не хочу что бы мне завидовали, но пусть замечают))
Я сама им никогда не завидовала, даже в тяжёлые дни, когда они были упакованы, как норманские рыцари. Когда маятники ушли в другие стороны, я одной подарила новую дублёнку, другой норковую шубу, а третьей отдала а/м на ходу. Кроме радости у всех сторон не было никаких чувств. Хотя теперь мы все вдруг оказались в одной бедной но дружной лодке. Всё меняется. Но самые несчастные - это как раз те, кто не может не завидовать. Им плохо даже когда очень хорошо по нашим меркам.
стараюсь никогда не вызывать зависть....
с шубой не поговоришь.. машина не пожалеет... чему завидовать-то?
таким образом она просто оплачивает услуги вашего мужа
Конечно. Я что не женщина что ли. У меня природа такая.
у меня вообще другие ценности =)
да мне начхать на чье-то мнение, нравится - смотри, не нравится - я никому и не стараюсь понравится
слушайте, вам важно, чтобы ваша соседка завидовала вам? видимо, она занята чем-то более важным и просто ей нет никакого дела до вашей новой шубы и тому подобное;) рекомендую и вам задуматься над чем-нить более полезным, чем заполнять голову такими ненужными мыслями;)
Евгений Куликов
Доброй ночи!:) В Вашу Пустую и Легкомысленную головку никогда не могла прийти Мысль ,что я и есть та самая Соседка :).
иногда