Общество

Новая шуба - это результат страданий замученного животного ?

зато шуба!
Мама крутится перед зеркалом в новой шубе.
Вовочка рядом:
- Мама! Как тебе не стыдно! Представь только, как мучилось бедное несчастное животное, чтобы у тебя была эта шуба !!!
- Хмм. . Вовочка, нельзя так об отце говорить !
Оля Смирнова
Оля Смирнова
99 778
Сергей Афанасьев Приветствую . Оттуда )
Так же как обед, завтрак и ужин большинства людей. Так уж повелось.
Forward To Heaven
Forward To Heaven
74 786
оно не успевает пострадать и замучатся, колбаса и шуба это их удел
AL
Anton Lisovskiy
59 457
А животное это муж, замучено морально)
Новая шуба - это результат щедрости мужчины!
Юлия Касаткина
Юлия Касаткина
36 831
Евгений Мельников ...и торжество стратегии и тактики женщины! :-))
Всегда, когда я надеваю вещь из натурального меха, то чувствую внутри тепло и блаженство от осознания того, что пушистая тварь, шкура которой пошла мне одежду, умерла в мучениях
И даже не одного животного.
Жанат Хамзин
Жанат Хамзин
8 179
Если живешь на Крайнем Севере или в Сибири, то без шубы никуда, знаю по своему опыту. А если в Европе, то она нужна только для понта. Мне лично не нужна. Так же и с мясом. Нужно добывать себе пищу, включительно мясо животных, чтобы выжить и быть здоровым. Убивать животных на охоте для удовольствия считаю лишним. В общем, для собственного выживания можно и нужно использовать ВСЕ, включая животных. А для забавы и понтов - глупо и расточительно.
Ножом по сердцу, поиду пересмотрю клип леи гаги в мясном платье!
И мужа...
В случае, если забивать это животное станет резник-шойхед...
Считаю, что зимой и в пальто походить можно. Жизнь животного важнее шубы! А в пальто тоже тепло, между прочем.
SR
Salamat Ramazanov
251
Евгений Мельников Ну, может - между прочим и тепло, а когда прочее т.е. за минус 25, а где высокая влажность и ветер и за минус 15 - в шубе уютнее, да и выглядит она всяко лучше фуфайки... :-))

Похожие вопросы