Олег Ткаченко

а что значит "человек хочет видеть тебя и упорно так"

Наталья М

У порно говорите? 😉

Вл
Владимир

значит, что очень-очень

Мария Капусткина

Когда кто-то нравится, то очень хочется все время видеть его, ощущать его присутствие, дышать с ним одним воздухом, слышать мелодику его голоса. Когда не видишь любимого человека, нападает тоска, хорошо если есть фотография, но фото мертво.
А вам разве не хочется встречать взгляд полный нежности и любви?