На
Наталья

Верно ли утверждение: если человек вам снится, значит он хочет вас видеть.

Natasha Malceva

не думаю
ты просто скорее скучаешь по нему, тебе не хватает этого человека вот он и снится тебе

Ярик

Как в том анекдоте: О, Брэд Питт, не ожидала, что ты обо мне думаешь, да?)))

Марина Храброва

а если мне Путин приснился?

Милана Умниева

обычно нам снится, то о чем мы думаем
но вот реально замечала такой факт, снятся люди (одноклассник так какой-то или сосед по даче, о которых я ну ВООБЩЕ не думаю и забыла уже когда видела) . А на утро открываю почту, а мне письмо от него пришло) ) Такое было не раз.

Чугай

не знаю, не знаю. мне как начальник присниться, обязательно поругаемся с ним на работе

Владимир Виноградов

Ну мне бывший сниться регулярно, и я знаю он хочет меня видеть. Хотя это совпадение.

Сережка Дидковсий

неа, это вы подсознательно или сознательно думаете об этом человеке.

Александр

я так не думаю, сон это работа вашего подсознания, скорее Вы о нем думали.

Радик Нагимов

у меня так часто бывает что снится человек о котором вообще и не думаю а потм оказывается что он обо мне думает. не раз проверено

На
Наталья

Ну обо мне тогда столько моих купиров мечтало, буквально каждый)) ) Нет, конечно же, сон это сон. Подсознание так с нами играет

Юрий Петрушин

нет, конечно - это вы о нем думаете

Анастасия Мамаева

Не ожидала от тебя, Джонни, не ожидала...