Прочие дела домашние

А верно ли утверждение, что, кто любит начальника - красится с утра, а кто мужа - на ночь не умывается? )))

Ну если я мужа люблю, я точно с вечера умоюсь. Прикинь, с утра он меня увидит с обсывавшиейся тушью, с черным крагми под глазами и с какашками в углу глаз. Не, я так точно мужа потеряю )))
Оксана Сарапина
Лучший ответ
Представила себе картину, когда утром просыпаешься и вся косметика по всему лицу - не думаю, что чьему-то мужу такое понравится))))))
каждому - свое.
еще вернее утверждение.
Ага. А если у мужа с утра стоит, то он любит сослуживицу. А если с вечера - то жену.
Фу, ужасть на ночь в штукатурке спать!
Не думаю, что верно.. . Неумытая жена вряд ли порадует мужа, а начальнику пофиг, сколько на сотруднике косметики, если отчёт не сделан.
Не проверяла, не знаю
я умываюсь вечером и крашусь утром... я всех люблю) )
тока начальник - женщина... о боже!! ! я би!!!!
Тогда получается, что я летом никого не люблю)))
не умываться на ночь.. это не любить себя))) ) ну и с утра не краситься это тож не любить себя))))
Бедный твой муж) ) Это ж какое страшное зрелище ему терпеть приходится))
Фигня! ) Вы представляете, если жена ложится спать накрашенная, то какая она "красивая" проснется утром???? Это же жесть полная))) ) У моего мужа инфаркт наверное случился бы...))) ) Да и на самом деле если женщина красивая, то лишняя штукатурка не нужна..., а если природа обделила, то она тоже не особо поможет)
Дурь какая -то.
ну вот по поводу мужа что то похоже на меня))) ) я не умываюсь на ночь, и встаю раньше его чтобы умыться и заново привести себя в порядок))))
S K
Выражение немного другое: если муж бреется утром - значит уважает начальника, если вечером - значит любит жену.
Св
Светлана