Танюшка Лукина

А вот. что означает это женское "Настоящие мужчины перевелись"? Это в ихнем понимании можно трактовать так - почему эти

козлы не бегают за мной табуном, не падают в ноги и не кричат, какая же я красивая и что они готовы зубами грызть землю до самого ядра, только для того . что бы я им кинула свой носовой платочек в соплях!!

Ирина Минакова

Мда... Речь оставляет желать лучшего... Настоящие мужчины - они должны защищать свою особу. И если уж вам не нужны "платочки в соплях" , то идите в задницу со своими принципами...

Инна Антохина

))))ну где-то так. Слишком утрировано, конечно. Но смысл прослеживается)))

Любовь Яковлева

- Почему вы разводитесь со свои супругом?
- Не сходимся в религиозных взглядах.
- А по точнее?
- Он отказывается считать меня богиней.

Baxtiyor Maxmatkulov

а по-моему сегодняшние тетки называют мужчину "настоящим", если он способен оплатить все их капризы.

Андрей Комаров

Это означает, что мужику (мужикам) , которые перевелись и не мужики, нужно чтобы им тетки падали в ноги, кричали что они самые красивые, и готовы землю грызть и других за право стирать их сраные трусы, залитые спермой от его леваков! И молчать при этом и улыбаться, иначе он тут же свалит к очередной шлюхе! Вот что значит "мужики перевелись"

Grisha Brinza

А я сам удивляюсь, от куда у малолеток столько требований, а в замен одна лишь пизда? Поэтому до 30 лет не общаюсь.

Оксана Мерзликина

надо понимать так. им нравятся мужчины гораздо старше их. но с ними они боятся что либо иметь из за разговоров. а у молодых нет того шарма. вот и приходят к идее что молодые уже не те. будут те, но уже для других поколений девушек