Дереник Ягутян

Какое чувство удовлетворенные женщины ищут в измене?

Вася

удовлетворенная женщина и измена это понятия не совместимые) )

Если вы имеете ввиду не только физическое удовлетворение.. но и моральное

Михаил Орлофф

Ты себя в зеркале видел?
Вот они и бегут все к пингвину!

Лилия Амелина

наверное, не нагулялись просто

Яна

А с чего вы взяли то что она удовлетворена, она ищет душевную удовлетворенность

Миргул Торобаева

Отомстить, блядовать то удовлетворённой незачем.

Елена Голикова

Ищут х*й потолще и послаще. Б*дство не лечится.

Елена Дьяченко

обычно женщины изменяют по двум причинам 1- ну хоть как-то поднять себе самооценку на стороне, которую муж опускает регулярно и планомерно и 2-что бы отомстить за измену.

Н&
Надежда &&&&&&&

Новизны и утверждения себя, если до этого не удалось.

Татьяна Мордвинова

ахахахах, а как вы диагностируете "удовлетворенность"? )))) на форумах консультируетесь? или с Олегом Горячо? )))