Анастасия Каминская

Чувствую сильное удовлетворение от ссор.

Как будто весь пар выпустила и даже совесть совсем не гложет. это нормально, пробелы в воспитании или обратится к психологу? мне сказали что эт не нормально, хм

Александр Антошин

Всю жизнь будешь ругаться по любому поводу. Это гены ))

Михаил Ф

Вампиризм - это не нормально, поскольку вампир не знает, что он вампир, и так-же не знает, что еще и донор более мощного вампира. Человеческий вампиризм - следствие не умения контролировать себя. А тот, кто не умеет себя контролировать, всегда будет управляем кем-то другим.

Extra Player

Людям от общения с Вами плохо, значит Вы плохой человек. В народе это интеллигентно называют вампиризмом.