*екатерина*

сильное чувство жара в ногах перед сном как избавиться?

Екатерина Пушкарева

В Ив Роше есть специальный гель охлаждающий для ног с лавандой. Успокаивает, хорошо охлаждает. Спасение просто, когда ноги к концу дня гудят и горят.

Вера

ооо мучилась такой проблемой. я всю ночь мазала кремами увлажняющими, на коротенькое время помогают.

Светлана Янькова

Доктора! Доктора!!!!

Олеся Дыга

ноги вверх поднять на 15 мин, чтобы был отток крови... Потом крем с охлаждающим эффектом...