Виктория Петрова

Почему сейчас женщины почти все такие: проститутки, лесбиянки, бытовые проститутки с материнским инстинктом или всё вместе?

Звезда Еблановна, слово самодостаточный уже говорит о том, что его окружают лишь продажные швали, а мне они нахрен не нужны

Айшат Хамдеева

Обычная психология неудачника, которому не везет с женщинами и с жизнью в целом. потому, что успешный, самодостаточный мужчина всегда окружен женщинами, либо имеет счастливую семью и ругать женщин в чем либо ему в голову не приходит))).

Виктория К

Потому что у тебя круг общения такой.
Поздравляю.

Анастасия Кулик

Потому что современное общество дало им показать себя...