Анна Рыжкова

Почему девушки не хотят детей? Что пропал материнский инстинкт?

Катерина Небольсина

Нет возможности обеспечивать семью. Детей не хотят не только девушки.

Ан
Анна

Раньше рожали и заводили детей особо не задумываясь о обеспечении будущего малыша. Сейчас же все хотят мужа на белом лексусе, чтобы любил, ценил, ножки целовал, Обеспечивал и прочее. Многие не заводят детей лишь потому, что не смогут обеспечить их должным образом. Так же есть те, кто поддался модным веяниям и решили, что они не любят детей. Некоторые строят карьеру, добиваются успеха и прочее. Считая, что рождение малыша в 20-25 лет поставит крест на самореализации. Я считаю, что при хорошем муже можно и в 25 родить, и в карьере преуспеть.

Анюта Березина

Почему это не хотят??? У меня через 4 месяца второй будет..

Ирина

Жизнь такова. Мне 30 лет, детей нет и не будет и не хочу. Причин много, но я люблю комфорт и одиночество, а людей не очень люблю. У меня даже нет никакого опыта общения с мужчинами, и нет желания такой опыт приобретать. И вообще все это противно уже физически от зачатия до воспитания великовозрастного чада.

Кристина Глинова

А может это и к лучшему, зачем детям мамы шалавы.

Ад
Администратор

нет говорят нынче пропал материнский капитал))))

Наталья Алгинина

Я не хочу, потому что не верю, что смогу из ребенка вырастить Человека.

Юлия

Наверное, пропал. Это основная причина, а безденежье и карьера - отговорки. Я вот, например, просто не хочу, не люблю детей.

Алексей Муравьёв

Есть несколько вариантов :
1.Нет средств на уход за семьей
2.Возможно мужчина не хочет детей
3.Девушка не готова к семье
4.Девушке это может помешать в работе или т.п
5.Не тот возраст / во время не смогла
6.Девушка алкоголичка или наркоман
7.Может девушка Крутит мутит со всеми и не хочет другой жизни.
8.Кто то просто не может
И в крайнем случаи девушка стерва и боится потерять фигуру , и такое бывает.

Максим

боюсь рожать, растить детей оооооочень трудно, большой риск родить больного ребенка (не хочу видеть как он умирает) , да и денег мало