Прочие взаимоотношения
Девушка не хочет ребенка.
Девушке 17.Мне чуть за 20.Любим друг друга безумно и на днях узнаю, что он беременна. Я на самом деле очень обрадовался, ибо в моем возрасте пора уже. Живем вместе, у меня 2 работы, проблем не будет собственно. Но она же заявляет, что либо сделает аборт либо откажется от него после того, как родит. Что делать? Как переубедить оставить?
Скажи ей что жить без неё не можешь, и любишь безумно.
Короче УБУДИ ЕЁ В ТОМ что ЛЮБИШЬ её. Тогда и родит.
Только учти ВАЖНОЕ: в 17 лет девчонка ещё не нагулялась, жизни не видела.
А щас засядет "из пелёнок, да сразу в мамки".
Даже если она тебе родит и останетесь вместе: в будущем жди от неё забегов налево
или же дай ей "надышаться" сейчас, попутешествуйте, по дискотекам походите, и т. п.
А родить успеете ещё.
Она не уверена что ты её любишь, а не хочешь использовать "для семьи и детей".
хочешь поняньчить или ей подарочек а сам по работам будешь бегать?
Улугбек Ннн
На первой работе я бываю лишь пару раз в месяц. На второй, как и большинства с 8:00 до 17:00. Вечером я смогу без проблем быть с ней и ребенком.
" ибо в моем возрасте пора уже"
"пора уже" это когда есть профессия, достойный заработок, крыша над головой для твоей жены и ребенка. У тебя вроде все это есть. Следовательно вопрос в девушке. Не хочет она себя матерью видеть. А может просто стресс у нее.
В таком случае возьмите его к себе
Родит. не откажется. Пускай рожает. Первый аборт стремно и грешно их вобще делать
не любит она тебя.
Вообще женщина рожает себе. Она должна этого хотеть. А в 17 лет рожать ну очень рано. Она не готова. Пусть сама решает.
Не любит она тебя и думает только о себе в этом возрасте, не пускайте на аборт, пусть ребенок начнет шевелится может тогда поймет какое это счастье. Аборт может всю жизнь ей разрушить.