* Вопрос именно для тех, кто не хочет детей.
Почему?
Прочие взаимоотношения
Почему Вы не хотите детей? *
1) у меня плохие гены.
2) я не готов к семейной жизни.
3) на этой планете жизнь - это ад, зачем я буду подвергать новую жизнь таким мучениям и страданиям, только из-за стереотипов общества.
4) хватает детей у алкашей, пусть живут и населяют планету новыми рабами и мучениками.
2) я не готов к семейной жизни.
Потому что их уже шесть)
Наталия Недогарок
Офигеть..
Реально?
грядет гражданская война. рожать для того что бы они в ней погибли?
Потому что у меня нет столько денег и времени. И вообще, я не знаю кто из него вырастет. Вдруг маньяк какой-нибудь? Пока я не вижу смысла заводить детей. Если когда-нибудь и решусь, то только от нечего делать.
У этой планеты нет будущего
вообще то внуков пора. однажды родила не каюсь. выросла взрослая женщина молодая. люблю дочь.
у племянницы 2 мальчика. со старшим маленько водилась. прелесть. сейчас школу заканчивает.
Я просто не понимаю, зачем мне заводить детей от людей, которые ничего кроме боли не доставляли мне в жизни (от женщин). Пусть заводят детей от альфачей, с которыми еб*тся. Причем здесь я вообще.
Валентина Тимкина
А скажи, если не секрет, что ты этим женщинам доставлял/давал?
Киску свою еще не нашел.. Кисс кисс где ты
Наталия Недогарок
Вот, вот))
Лучше кошек заводить и котят))
Когда не любишь детей, сложно выделить одну причину. Лично для меня, наверное, так: 1. риск для здоровья и жизни матери во время вынашивания и родов; 2. в первые годы жизни ребенок неизбежно создаст проблемы с работой, даже если бабушки-дедушки будут активно помогать (о декрете страшно даже подумать); 3. опять же, в первые годы жизни будет много крика, который совершенно невыносим, и испражнений (а я - человек очень брезгливый).
Но с другой стороны, кто позаботится о нас в старости, если не ребенок?
Наталия Недогарок
Нет никакой гарантии что ребенок не бросит вас еще в подростковом возрасте.
И также никакой гарантии что он вырастет хорошим человеком.
Тем более в наше время.
Слишком много времени на них уходит.
Хочется пожить для себя.
А то сначала школы 11 лет, потом институт на лет 6-7. Потом работа.
А жить то когда?
Хочется пожить для себя.
А жить то когда?
Нету денег, работы, медицины и образ
ования, пенсий и пособий, будущего нет!
1) я их не люблю
2) я просто не вижу смысла их заводить. Даже если бы и имела детей, то мне было бы все равно на него. Дети это не моё. Есть вещи намного лучше чем они. Если путешествовать, то это очень геморно с детьми. Они вечно что-то хотят и плачут, а ещё они грязные
Потому что