Прочие взаимоотношения

девчёнки почему вы не хотите детей ???у нас же в стране итак население очень маленькое в Пакистане ито больше блин

я хочу и очень, только нет ответственного мужчины, которому хотелось подарить такое счастье
Антонина Залипутина(Заболотняя)
Лучший ответ
Роман Зейналов мне жалко вас 29 годков а детей всё нет
Роман Зейналов татьяна вы курите ?
когда мужчина сможет достойно содержать семью, то и женщины начнут рожать... на 20тыс больно то не нарожаешь.
Nikolay Kyshniryk
хахахахаха:).... Сам возьми и роди
Alexandru Grecu
У меня есть.
Лиля Катрич
Роман Зейналов молодец землячка !!!сколько у тебя их ???
А вы найдите для этих девчонок обеспеченных и красивых мужчин ;)
R)
Roma )))
Потому в нашей стране страшно рожать. В детсады очереди, в школах малолетние ублюдки издеваются друг над другом, везде педофилы, воры, маньяки. В подъезд страшно заходить - всякое быдло ошивается, люди безразличные стали всем на всех наплевать никто никого понять не хочет. В больницах нет ни оборудования, ни таблеток, везде платить надо и помногу - а работы или нет или с такой з/п что лучше на пособие жить. Мужики все алкаши, девки шалавистые. Дороги не чиненные, вечно везде всякие неустойки, неудобства - начиная от паспортного стола и далее - по всяким делам нужна куча справок, времени и денег. вокруг взяточничество процветает и коррупция. а защитить людей некому - ментам на все пофиг дл\я развлечения людей ловят и издеваются, влпстям нахрен ничего не надо кроме наших денег. КАКИЕ ДЕТИ? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?
Потому что одна я еле еле могу содержать свою дочь. А большинству отцов сейчас дети не нужны.
***зарина ***
Лена Удилова мне нужны и готов один воспитывать,го с нашими законами сложно это зделать....а усыновлят не хочу....пока....
Роман Зейналов анюта вы курите ???
кормить всех ты будешь: ?
я хочу детей но через год-полтора
Роман Зейналов нет не я Но в Китае или Индонезия или Пакистане как то же кормят ?
Роман Зейналов Аня вы курите ???
У меня есть ребенок. И вотрого бы родила и третьего кому?
Alekcandr Ustinov
женский мозг настроен на прием информации.... от этого пошло понятие "что женщина любит ушами" холодная война и дизинформация "пиндосии" дало о себе знать, кто в курсах поймет и согласися со мной =)