Валерия Ш.

Есть женщины, которые умеют любить душой и сердцем, а не тупо жить двумя инстинктами: проститутки и материнским?

Анна Гришачкина

когда любишь душой и сердцем зачастую это не ценится, и рано или поздно тебя предают и делают больно, очень больно! вот и задумаешься, а стоит ли?

@(
@юличка@ (@@@)

Начни с себя.

Евгений Миргаязов

Зачем спрашиваете? Всё равно вам такие не светят.

Денис Ким

есть, это моя сестра, правда потом её предали и втоптали в грязь чувства. Я дал по морде предателю, но неприятный осадок не смоешь дракой.

Romizshoh Dustmurodov

Как вы уже задрали! Вы что сидите нас дергаете? Сам то ты на что способен? Вопросы как будто с дикой тайги по вылазили, и не знаете куда ткутся носом! В мире все пропорционально-проститутки-геи, Порядочные-Любимые!

Виктория Ерохина

Живут и ничего - получается.

Светлана Чеботарева

я такая, только это не ценится ни хрена и так тяжело от этого.