Елена К

почему женщины не умеют любить,а только живут для того,чтобы свои инстинкты удовлетворить-выйти за статусного и родить?

бенс придурок, бомж это алкаш и конченный человек сам себя погубивший, а хороший, но обычный и небогатый парень это не плохо

Ан
Анна

У кого-то инстинкт- выйти замуж, родить и сделать как минимум двух людей счастливыми( свою семью) а У кого-то инстинкт-свой хрен бесконечно совать во все увиденные дыры...а в старости от самого кроме дыры ниче не останется

Сергей Дорофеев

Воспитай дочь и выдай её за бомжа.

Constantin Tugui

Представьте себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком! И что она получает в ответ? НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! . Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи. И нихуя тебе не надо будет для этого делать. Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать НИХУЯ. Будешь ли ты что-нибудь делать? Поэтому девочки, девушки, женщины — такие тупые пезды в основной массе.

И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, вы, если заделаете когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будете вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихуя.

Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? НАХУЯ? Она же может пару раз порвать пизду и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумайте — интересы типичной пизды ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. Поэтому тян — не человек, и поэтому это надо менять.

Андрей Петухов

А я с тобой чувак полностью согласен!

Кр
Кристина

Вы ничем не отличаетесь. вся ваша любовь построена на инстинкте размножения
Ну ок, у меня обычный небогатый будущий муж и что? Мне это его любить не мешает

Михаил Кузьмин

Это заложено природой: Дать жизнеспособное потомство и поднять его. А на какие шиши поднять с нищим? И осуждать их за это глупо.

Анна Самадова

eto lichno Vawe mnenie,naydetsia polovina wenwin utverwdauwix towe samoe no uwe pro muwchin)

Da
Daimond

да и пливать на них тибе все равно не светит

Светлана Герасимова

это вы не тех девушек выбираете.

Ксения Сафрыгина

"ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихуя. " (с) Ревнивый Шоколад
Пусть лучше этим и занимаются, все равно из них ничего полезного больше не выходит.
"Поэтому тян — не человек, и поэтому это надо менять. (с) Ревнивый Шоколад"
Ты хочешь, чтобы тян таскали шпалы наравне с мужчинами? Может не надо?

А теперь вопрос автору вопроса: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? "