Александр

Пойти против природы человеческой - это избавиться от инстинктов? А нстинкт размножения?

Григорий Шумилкин

Что такое Природа? То есть быть При Своём Роде. От чего собственно Человек уже убежал, не то, что бы ушёл, и достаточно на приличное расстояние, что привело к потере всех инстинктов, которые изначально были заложены. Размножаться, стало быть Совокупляться для продолжения полноценного потомства.

Лея Премыслер

Отказаться с легкостью
от животных желаний
под силу йогам,
которые какое нибудь
"волшебное словечко"
знают и умеют
им пользоваться!

Анатолий

Венец эволюции - Дух=Душе=ВЕЧНОСТЬ
Размножение сюда не вписывается.