Alone Black Wolf

зачем природа плодит синих чулков, а как же инстинкт продолжения рода, это же генетический мусор получается?

нет я хочу сам факт понять, это проблема или нормально вообще?

Галя Душкевич

Проблема Ваша в том, что Вы ведете бездуховный образ жизни - единственно поэтому и задались Вы таким глупым вопросом ((
Монашествующих когда-нибудь видели? Они дают обет безбрачия, когда принимают постриг! Это ж не значит, что они бесполезны.

Максим Мухамедзянов

причем здесь природа, плодят существа природы

Мария Дроненко

сегодня у Тшколоты обострение?