**
***анастасия ***

Почему в телесериалах за любовь выдается обычная биологическая программа-инстинкт продолжения рода

Согласитесь-увидеть любовь в современных сериалах умному человеку можно только в одном случае: если фильм анализируется в состоянии глубокого алкогольного опьянения.

Латифов Исмоил

Согласитесь: "умный человек" и "сериалы" как-то плоховато сочетаются. Откровенно говоря, чуть менее, чем никак…

Марина Бычкова

Чтобы было красиво

Ольга Сергеичева - Сах

с этим вопросом к сценаристу))

Павлихин

Потому что это основной инстинкт.

Николай

Потому что это удобоваримо.