Олечка

Чем отличается любовь от выполнения биологической программы по продлению рода?

Мстислав Лыкович

Наличием или отсутствием презерватива.

Анна Овсянникова

Иногда это приходит вместе...

Дмитрий Хрюстов

любовь - это расстройство психики. один из видов зависимости. к физиологии не имеет никакого отношения.

Сергей Бузин

От любви не всегда появляются дети

Алексей Ивахненко

Чувством, толком, расстановкой)))

Jamal Bro

Любовь это святое чувство, испытываемое сердцем и душой. А биологическая программа, как вы сказали, это физеологическая потребность, такая же как спать, жрать, и в туалет ходить. Только реже намного.

Света Лукичева

Я-это ты. Ты-это я. Вот этим.

Юрий Поддубный

Любовь случается на много чаще...)))