Надежда Волкова

Чем виртуальная любовь отличается от настоящей? 🙂

Ну, СПАСИБО, друзья-Юморяне, удружили 🙂 Уже из 12 лучших выбирать лучший. КАждый достоин! ! Дайте ещё денёк для выбора, пжс.

ОК
Оксана Карцева

Зачем Вы ищите ЛЮБОВЬ где-то? Мы - люди созданы любящими, дарящими ЛЮБОВЬ, это наша сущность, а не потребность. Лично я считаю, что Дарвин прикололся, пошутил. Мы ведь тоже, когда приходим в зоопарк, видим, что больше всего смеха и народа собирается у приматов. А вот в виртуальную любовь верю, хотя классик писал так :"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" . И если с душой человека происходят метаморфозы в хорошем смысле, то это обогащает человека .:-)

Александр Носов

Болезнями отличается, при виртуальной любви можно только вирусы подцепить ...)

Анна Сёмина

Виагра ненужна !!!

Ирина Заровная

в виртуальной делить не чего не надо

Юлия

неинтересно )

Ольга Беляева

ну ты спросил... ну, я и ответила...

Алеся Самошкина

она загадочная и сказочная. в реалии между живыми организмами всё гораздо сложнее))

Юлия Балашова

виртуальная не любовь, просто развлечение с чьей -нибудь стороны, а второй (ая) ведутся на это и начинают строить воздушные замки ...Нет её, или очень в маленьких случаях ...

Анна Тихомирова

Тем, что при виртуальной только слова, слова, слова.. . А хочется и обнимашек, и целовашек. ))))

Галина Зубенко

НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬ ЭТО КАЙФ, А ВИРТУАЛЬНАЯ ЭТО МОЗОЛЬ НА РУКЕ ))))