Ел
Елена

Инстинкт размножения от Боха али Сцотоны?

Валя

от природы

Анна Милова

Бог сказал "плодитесь и размножайтесь! " Сатана - показал - как! ))

На
Настя

Плодитесь и размножайтесь , -Бог сказал.

Сергей Повар

ЕЩЕ в Раю Адам и Ева получили от Бога задание: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28).
Обладать землей означало не только возделывать небольшой участок. Адаму, Еве и их будущим детям предстояло превратить в Рай всю землю. Однако первые люди совершили грех и были изгнаны из Эдемского сада (Бытие 3:23, 24). Но это не означало, что Рай утрачен навсегда.
Поскольку Бог благословит послушных людей, они смогут создать на земле райские условия. Например, когда в древности Бог благословлял израильский народ, их сады и поля давали богатые урожаи. Подобные условия воцарятся и в то время, когда наша планета будет превращаться в рай. В Библии говорится, что «земля дала плод свой» , а это произойдет, когда «благословит нас Бог» (Псалом 66:7). Поля и горы, цветы и деревья, моря и реки будут ликовать (Псалом 95:11—13; 97:7—9). На нашей планете, покрытой пышной растительностью, будут обитать птицы с красочным опереньем и различные животные. На земле будут жить только добрые люди.

Ал
Алексей

От Бога