Сергей

Докажите мне, что Бох есть.

Извиняюсь за грубо поставленный вопрос. Надеюсь на богатые ответы на мой вопрос. Без выражений "Просто верь" или "Ты в него не обязан верить". Почему это не ход какого либо гос-ва (до н. э. ) по управлению населением.
Если представить что Бога нет. Вот представим мы овладели некой наукой воскрешать мертвых. И первые же "воставшие из мертвых" сказали нам, что бога не видели (Представим, что за этим Не следовало перенаселение мира) . То есть его нет. Не трудно догадаться, что после этого ожидать. Хаос.
Пример привел потому что.. . ну просто может кому-то это поможет рассуждать лучше. А так это бред человека, насмотревшегося фильмов фентази про зомби) .
Опять же главная просьба (повторюсь). Докажите, что Бох есть.

Спасибо всем за ответы 15 летнему школьнику, кем я и являюсь. И все же что-то из чего-то образовалось, как и сам Бох.
Тем кому интересно некое рассуждение о теме "человек и Бох" Не навязываю, но крайне советую послушать человека под псевдонимом Frenki(тот же Freeman) Псевдофилософ с детским НЛП .

Ольга Бибик

бытие перечитай и найди там доказательства а если сомневаешься спроси Бога... ОН тебе ангела пошлет Гавриила для вразумления

Гуркивская Наталья

Вот представим мы овладели некой наукой воскрешать мертвых. И первые же восставшие сказали что они были в раю/аду и видели Бога / бесов и Сатану. Вот тебе и все доказательство от противного твоей теории. Доказать кому то, что-то нереально если он нехъочет услышать и принять это доказательство. Да и от того что вложено в понятие Бога, тоже многое зависит.

Анна Сердюк

подумай о том, что Бох
подумай о том, что есть
подумай о том, что Бох есть

доказательства нужны роботам, ты робот?

Степан Палик

Доказывай сам, тебе ведь надо.

Vasliddin Saitov

Нельзя так их спрашивать. .

Это Вода на Мельницу Верующих.. .

Представляю, как сейчас посыпятся\ Ответы с Предложением ,

..чтобы Вы доказали его Отсутствие...)) )

Тоньше нужно спрашивать...)))

Мария Емельянова

Мы знаем, что из «ничего» ничего не возникнет. Поэтому, если когда-нибудь было время, когда абсолютно ничего не существовало, тогда ничего бы и не появилось. Но вещи существуют. Таким образом, так как невозможно, чтобы абсолютно ничего не было, всегда что-то должно было существовать. Это, существующее всегда, мы и называем Богом. »

Ирэн Ирэн

все почти хором доказывают, что такого слова нет, но верующие этого не слышат и не понимают что это и есть доказательства.

Анастасия Архипова

Вначале нужно определить, кого вы подразумеваете под понятием "Бог".
Невидимый Дух, источник жизни - это Бог.
Вы как сами считаете, откуда появилась жизнь? Почему вы отрицаете сам источник жизни?

Настенька

Это нельзя доказать. Вы должны сами этого захотеть и Бог откроется вам.

Миша Маликов

Вот посмотри назад! посмотрел?!.. Воооот.

Владимир Миллер

а вы мне докажите, что этот вопрос задали ВЫ. а не сосед, сестра, папа-мама или еще кто)) ) ДОКАЖИТЕ.

Настя Кривова

Не буду доказывать. просто скажу что БОГ есть. Верьте в него и вам будет легче жить. Вы не только должны это спрашивать--вы даже думать так не должны. А то докажите мне. Извините.

Людмила Черпалина

Очень хороший стих есть в Библии, но требует лигики.. . Цитирую: "Несомненно, каждый дом строится кем-то. А построивший всё есть Бог. "
А теперь включи воображение и представь, что человек утверждает, что его дом с системой отопления, канализацией, освещением и т. д. появился сам по себе. Посчитаешь ли этого человека нормальным? Так вот это вполне нормально и логично верить в Творца.

Светлана Голубева

когда Бог плачет это называют катышками