Па
Павел

Чо тако Бох? - дайти чётко определенне, а мы кумекним, есь така хрень али нет.

Ин
Инна

Какой смысл тебя учить?
----
Рано тебе еще знать это, не по возрасту предмет для тебя.

Елена Салова

Про которого из мифических персонажей разговор. Их же много. Мне Ктулху нравится.
Ну, а кто есть.. . однозначно - Дед Мороз (вдруг внучка прочитает).

Тамик Валиев

Еврей прибитый гвоздями.

Ку
Кундыз

смотри чтобы тебе не быть по левую сторону

Леонид Рогачевскии

Хрень она и есть хрень...

Мирель Чолпонкулов

Строго говоря, Бог - вымышленный персонаж (субстанция) . Иисус Христос также был назначен богом на 1-м Никейском соборе в 325 году путем голосования церковных иерархов, большинством голосов.

Мария Рыжик

Еврей прибитый гвоздями это его убл*дошный внебрачный сын 🙂 бог это кровожадный мясник!)

На
Надежда

Создатель всей Земли и Высшая Иерархия.
По сути дела наш Отец небесный
с широким спектром возможностей.