Саид Махмадов

мож все таки бох есть? чем черт не шутит....

Анна Коржевская

А может все таки единороги существуют?

V.
Voran .

сука.. . смешно!

Сергей Масляев

Наш народ не сбить с пути-нам похую куда идти!

Сергей

Бога, нет- сказал Карл Маркс. ..Карла Маркса уже нет, -сказал Бог))

Анна Агеева

Может и есть, только что-то не показывается, т. е. как бы его и нет.

Константин Воробьёв

Вот придет НРЕ и покажет тебе твоего бога.

Светлана Архипова

Сомневаюсь. Но если все же хоть что то подобное и есть, то это далеко, очень далеко не то что вообразили себе люди в своих фантазиях где у них боги скорее людей напоминают.

Галина Ларионова

"Дай Бог, чёрт возьми! "

Andrey Andrey

Нет, даже не надейся.

Алексей Кеепер

Может и есть, но нет УВАЖИТЕЛЬНЫХ оснований в него верить.

"Исследователям в области естественных наук категорически противопоказано видеть в результатах научных экспериментов вмешательство потусторонних сил. Вся деятельность ученых-естественников строится на допущении о невмешательстве Бога в изучаемые ими явления. И до сих пор такой подход дает отличные результаты. Биологи, химики, физики, геологи до сих пор не столкнулись с такими областями реальности, которые им было бы не под силу объяснить и понять без привлечения «гипотезы Бога». " - Марков А. В.